версия сайта

Уважаемые родители!

Напоминаем вам, что с 1 апреля 2021 года осуществляется прием  заявлений в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной за  школой территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в  1 класс начинается с 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

Вам будет необходимо предоставить следующие документы:

документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей);

*оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

*оригинал и ксерокопия документа о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или по месту пребывания на закрепленной территории (форма № 3) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (справка с места жительства, выписка из домовой книги).

Образец заявления

Родители (законные представители) будущих первоклассников, которым на 1 сентября 2021 года исполнится не менее 6 лет 6 месяцев, могут зарегистрировать своё заявление на Портале государственных услуг: https://gosuslugi.ru

Планируемое количество мест для приема в 1 класс на 2021-2022 учебный год – 6

График приёма документов в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Понедельник- пятница с 9.00 до 17.00

Суббота с 9.00 до 14.00

Телефон для справок: (383)6940248

e-mail: Seliklschkola@mail.ru

Постановление Главы Венгеровского района от 20.01.2021 №11-па

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"